서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

* 전체 107건, 현재페이지 9/11 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
27 내부순환로 정릉터널 통행에 관련 건의 2016.10.17 답변완료 10330
26 내부순환도로 야간공사 2016.10.14 답변완료 12558
25 홍지문터널 내 라디오 수신이 안됩니다 2016.10.07 답변완료 10460
24 서초2교 비둘기 서식 관련 2016.09.12 답변완료 9390
23 강변북로 불편사항 개선을 건의 합니다 2016.08.26 답변완료 9772
22 튀어나온 맨홀뚜껑에 차사고가 났습니다 2016.07.15 답변완료 11323
21 튀어나온 맨홀뚜껑에 차사고가 났습니다 2016.07.15 답변완료 13131
20 교통표지판의 맞춤법 오류 2016.06.21 답변완료 12350
19 올림픽대로 김포공항방면 운행 중 낙하물에 의한 차량 손상 2016.06.06 답변완료 11573
18 간이주차장개방허용(졸음쉼터) 2016.05.31 답변완료 10615

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가