서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

* 전체 103건, 현재페이지 1/11 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
103 올림픽대로 전차종 통행? 2022.05.25 처리중 29
102 청소요청건 2022.02.08 답변완료 3092
101 도로관리처 시설팀 장형복 주무관님을 칭찬합니다. 2022.02.08 답변완료 3644
100 올림픽대로 현충원 진입로 관련 2021.11.16 답변완료 3603
99 예측불가 정체유발 올림픽대로 녹지작업 2021.10.26 답변완료 3571
98 올림픽 대로 녹지작업 2021.10.25 답변완료 3201
97 강변북로 도로포장공사 2021.10.20 답변완료 3404
96 경인지하차도(인천에서 서울(목동종합운동장 북문?)방향 낙하물사고에의한 차량... 2021.10.12 답변완료 3784
95 내부순환로 공사 2021.10.10 답변완료 4074
94 시설관리공단 도로관리처 상황실 친절한 "김철기 주무관님" 을 칭찬... 2021.10.01 답변완료 4960

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가