서울시설공단 자동차전용도로

전체시설

컨텐츠

시민의 소리

  1. 홈
  2. 참여·알림
  3. 시민의 소리
서울시설공단은 시민의 소리에 귀 귀울이겠습니다.

공단관련 문의, 건의, 불만, 고충 등 시민님의 의견에 대하여 답변을 드리겠습니다.

시민의 소리 글을 작성하시기 전에 시민광장>시민이용안내>자주하는 질문에서 해당내용을 먼저 검색해 보시기 바랍니다.

  • 게시판은 실명으로 운영되오니 성명, 주소, 전자우편주소, 연락처 등이 불분명한 경우 임의삭제 될 수 있음을 알려드립니다.
  • 본 게시판의 운영목적과 부합하지 않는 광고성 글, 단체 또는 개인을 비방·음해한 내용, 개인정보노출(주민등록번호 등), 저속한 표현, 반복게시물 등은 답변생략, 비공개 조치 및 임의 삭제될 수 있음을 알려드립니다.
  • 공단관련 업무와 무관한 경우 해당기관 안내만 가능하오니 이해해 주시기 바랍니다.

민원답변은 2일 ~ 7일(업무일 기준)이내에 처리 됩니다.

관할기관을 먼저 확인하시면 편리합니다.

  • 거주자 우선주차 및 불법주차견인 관련사항은 관할 구청 시설관리공단에 문의 바랍니다. 해당기관 연락처안내
  • 공영주차장은 서울시 및 25개 자치구에서 분산관리 하고 있습니다.

개인정보 보호를 위해 주민번호 등 개인정보가 포함된 내용은 게시를 삼가 주시기 바랍니다.

등록하신 글은 로그인 후 마이페이지 > 시민의소리에서 확인 가능합니다.

* 전체 100건, 현재페이지 10/10 page

게시글 목록
번호 제목 작성일 현황 조회수
10 동북간선도로상 가드레일 개방요청(의정부방향) 2014.08.23 답변완료 10412
9 관리변화구간 규제(속도)표지 개선 건의 2014.08.19 답변완료 11939
8 동부간선도로 주행중 앞유리파손 2014.08.01 답변완료 12499
7 내부순환도로에서 돌이튀어 앞유리가 깨졌습니다. 2014.07.02 답변완료 14155
6 내부순환도로에서 산책길로 빗물이 떨어집니다. 2014.06.03 답변완료 10153
5 터널내부 위험상존 2014.05.27 답변완료 9746
4 올림픽대로 현충원 진입길이여.. 2014.04.02 답변완료 10362
3 올림픽도로종합운동장방면암사동출구폐쇠 2014.02.17 답변완료 10981
2 강변북로 상습정체(마포~동작) 2014.02.13 답변완료 11798
1 내부순환도로 소음과 오염도 2014.02.07 답변완료 12023

글쓰기

컨텐츠 담당자 및 만족도 평가

담당부서 :
도로관리본부
담당팀 :
도로관리처
전화 :
02-2290-6113

컨텐츠 만족도 평가